Наш музей посещают жители города Судогды и Судогодского района, а также Твери, Владимира, Москвы, Чебоксар, Петрозаводска, Нальчика, Санкт-Петербурга, Красногорска, Иванова, Гусь-Хрустального, Александрова, Мурома и других городов.

Экскурсии проводятся для разных слоёв населения, в том числе и социально незащищённых: ветеранов войны и труда, инвалидов. Часть экскурсий для них проводилась бесплатно.

Гости из КНР не только посетили экспозиции,

но и будучи великолепными музыкантами, огласили выставочный зал замечательной музыкой.

Работодатели Судогодского района.

Гости из Нижнего Новгорода в преддверии Международного дня музеев.

Школьники из Подмосковья приезжали к нам в День народного единства.

Ветераны органов внутренних дел посетили музей в свой праздник.

Педагоги Судогодского района.

Ученики "Судогодской средней общеобразовательной школы №1".

Ученики "Судогодской общеобразовательной школы № 2"

Детский сад № 2.

Детский сад №5 (район "Посадка").

Хоккеисты Рагулинского турнира

Краеведы из Москвы

... приезжали не с пустыми руками.

Музей открыт в новогодние дни практически постоянно, участвуя в работе детского хоккейного Рагулинского турнира и принимая команды юных спортсменов на экскурсии, входящие в культурную программу для ребят. Это самые «горячие» праздничные дни, в которые проводится до трёх двухчасовых обзорных экскурсий в день.

Также по-прежнему проводятся экскурсии для школьников, тематически ориентированные на конкретные моменты школьной программы, по заявкам педагогов, а также «уроки в музее». Особенно тесное сотрудничество сложилось с Андреевской и Судогодской основной школами.

Вы здесь: Home О музее Экскурсии