ПОДАРИ МУЗЕЮ ЭКСПОНАТ!

Судогодский краеведческий музей проводит благотворительную акцию "ПОДАРИ МУЗЕЮ ЭКСПОНАТ!"

На протяжении многих лет сотрудники нашего музея ведут работу по сохранению историко-культурного наследия нашего города и района. Предлагаем и вам принять участие в этой работе, пополнив наш музей новыми экспонатами.

Приглашаем к участию всех, кто неравнодушен к истории и культуре родного края и готов внести личный вклад в пополнение музейных коллекций.

Ваше имя будет навсегда внесено в книгу регистрации новых поступлений в фонды музея и таким образом, вы оставите благородный след в истории Судогодского района.

ПОДДЕРЖИМ КУЛЬТУРУ НАШЕГО РАЙОНА!

В качестве экспонатов принимаются старые фотографии, документы, монеты и купюры, книги, значки, предметы одежды, картины, предметы декоративно-прикладного искусства, посуда, старая бытовая техника, предметы быта и др.

Музей с радостью примет в дар всё, что вам не надо, а нам интересно!

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ - с 30 апреля по 31 мая 2019 г.

ЖДЁМ ВАС ПО АДРЕСУ : г.Судогда, ул.Ленина, д.65  с 10.00 до 18.00

Справки по телефону (8 49 235) 2 36 84