Дети в музее

В июне наш музей посещали дети из городских и сельских  школьных летних лагерей.

Мы всегда рады нашим юным посетителям, которые с интересом рассматривают предметы быта, техники, косметики и  одежды,  являющиеся для них уже далёким прошлым.

Некоторые предметы они видели только в детских книжках и сказках  - лапти, ступа, ухват, чугунок, самовар  и др.

А «чудеса» советской промышленности  и бытовой техники -  телефоны, фотоаппараты, фотоувеличители, печатные машинки, магнитофоны,  детские игрушки и многое другое  всегда вызывают неподдельный интерес, удивление и вопросы у детей высокотехнологичного компьютерного  и смартфоновского  XXI века.

Вы здесь: Home Новости Дети в музее