Творческая встреча с Георгием Босняцким.

13 октября в «Краеведческом музее» состоялась творческая встреча с членом Союза писателей РФ, лауреатом литературной премии «Факел», кавалером золотой медали Сергея Есенина и памятной медали Ивана Бунина поэтом и писателем Георгием Босняцким.

Георгий Петрович представил свои книги стихов и прозы «Отражение небес» и «Сопричастность». Книга «Сопричастность» была признана лучшей патриотической книгой начала ХХI века. Стихи Георгия Босняцкого в авторском исполнении были встречены тепло и с аплодисментами. К чтению стихов присоединилась его супруга Людмила Александровна член Союза писателей РФ.

Так как на встрече присутствовали местные поэты, вечер перешёл в общую творческую встречу. Свои стихи прочитали Татьяна Игнатьева, Надежда Сычёва, Наталья Попова. Всем желающим Георгий Петрович подарил свою книгу «Отражение небес» с дарственной надписью. Стихи Есенина читала Нина Георгиевна Акимова. Вечер закончился общей песней на стихи Есенина «Отговорила роща золотая» и была сделана общая фотография на память.

Вы здесь: Home Новости Босняцкий Г.П.