Юбилей города 40 лет назад и народный артист СССР в Судогде

В Судогодском краеведческом музее хранятся не только интересные предметы и экспонаты, но и архивные фотографии, документы, газеты и книги.

В процессе подготовки нового проекта мы наткнулись на вырезку из газеты «Ленинец». Даты выпуска нет, но это  1978 год, т.к.  речь идёт о 200-летии г.Судогда.

А также Владимир Павлович Белов, наш постоянный посетитель, друг и помощник, принёс в музей вырезку из газеты "Призыв" от 5 сентября 1978 г. о праздновании 200-летия нашего города.

Предлагаем вашему вниманию эти заметки.

А в дальнейшем мы вам расскажем, какие ещё известные актёры и артисты побывали в нашем городе с концертами и творческими встречами.

Вы здесь: Home Новости Народный артист в Судогде