Осенние экскурсии

Не зарастает народная тропа в краеведческий музей. В конце  октября к нам в гости пришли два любознательных брата Серёжа и Сеня Дорофеевы со своей мамой. Несмотря на юный возраст, им всё было интересно посмотреть,послушать, потрогать, покрутить и примерить. В музее они уже не первый раз. Старший  был у нас в очень мелком возрасте, и вот теперь к нему присоединился  младший. Отдельное спасибо маме Тане за правильное воспитание сыновей.

Ещё в дни осенних каникул нас посетили ученики судогодских школ, а в праздничные дни Народного единства мы принимали московских туристов. Как всегда самые лучшие впечатления и отзывы. Нам приятно, мы стараемся, спасибо!

Вы здесь: Home Новости Осенние экскурсии